Вверх страницы
Вниз страницы

Valemont university

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valemont university » Гостевая книга » Летопись форума.


Летопись форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я как то сидела и думала,что неплохо было бы создать свою летопись,где записывались бы наши достижения. Отныне,каждый понедельник,наша летопись будет пополнятся новыми знаменательными событиями,чтобы они остались навсегда в нашей памяти!

+1

2

» Valemont university родился 30 МАРТА 2012 года.
Основатели: ГРЕЙСИ ГРЕКХЕМ(Gracie Graham) и ЛЕНСИЯ МЕРТОН(Lensiya Merton).
Уникальная идея сюжета принадлежит основателям форума.
В первых числах апреля появились первые игроки и первые модераторы.
ДАНИЕЛЛУ ДИЛМАН(Daniella Dilman) повысили до администратора 15 АПРЕЛЯ 2012 года.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ АДМИНИСТРАЦИЯ СОСТОИТ ИЗ:
3х администраторов и 4х модераторов.

0

3

23 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА.
» Valemont university живёт уже 3 недели и не собирается умирать! К нам приходят постепенно новые игроки,которых Грейси и Меган записывают в квест.
ОТЗЫВЫ В ТОПЕ

Аноним
Чтооо?!! еще никто не настрочил комментарий? Я в шоке. Ну что же буду первой. Я ВАС ОБОЖАЮ! Вы лучшая, самая лучшая ролевая, какую я встречала. Я очень долго искала вас. Мой старый "дом" закрыли, и я металась по разным ролевым и нигде не могла по-настоящему прижиться. Но вот она радость, вот он мой спасательный плотик, вот он мой новый дом! Каким - то чудом я нашла вас. Как только я зарегистрировалась мне сказу захотелось играть, а это редко бывает. Вы цепляете ребятки, прям за душу **
Если вы все еще не с нами, мне вас искренне жаль, могу посоветовать только одно. Бегите, скорее бегите к нам. А для тех кто любит конкретику скажу: ролевой всего несколько дней, но активность растет с каждым часом в геометрической прогрессии, здесь интересный сюжет, хорошие акции, активные и дружелюбные игроки, которые всегда готовы играть и веселиться вместе с вами, и самая лучшая администрация!

Jacky
ничего такая игрушка.. администрация - лучшая, квесты - шик, игроки - блеск..))
МУР-МУР
Я решилась написать сообщение) Ролевая действительно отличная. Приятный и гармоничный дизайн, множество интересных квестов, добрая и дружеская атмосфера среди участников, а так же заботливая команда администрации нашего форума. Помоему очень хорошее место для игры. Ждем всех к нам!

СТАТИСТИКА
http://uploads.ru/i/a/I/R/aIRUl.png

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
http://uploads.ru/i/p/3/A/p3ASq.png

Это только начало наших маленьких достижений!

+1


Вы здесь » Valemont university » Гостевая книга » Летопись форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно