Вверх страницы
Вниз страницы

Valemont university

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valemont university » Акции » Act. o1 I Need You In My Life


Act. o1 I Need You In My Life

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.su/1655297.gif
Расписываем всё чётко и красиво.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]

[b]2. Предполагаемая внешность.[/b]

[b]3. Краткая биография.[/b]

[b]4. Отношения с вашим персонажем.[/b]

[b]5. Дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

0

2

зянят. :D

http://uploads.ru/i/5/N/J/5NJvE.gif
Любимый,найдись. хдд
1. Имя персонажа.
Daniel Langdon | Дэниел Лэнгдон. 23 года. Вампир.
2. Предполагаемая внешность.
Cam Gigandet | Кэм Жиганде
3. Краткая биография.
Родился в Англии, но после развода родителей мама увезла мальчика к себе на Родину, в Испанию. Там они вместе начали спокойно существовать. Вы жили с бабушкой, которая была очень знатная особа. Числилась в самых элитных кругах, своего внука таскала повсюду. Бабушка давала ему самое лучше. Уже в десять лет у него была своя конюшня и свой охранник. Но вскоре гены отца начали активно проявляться. Лэнгдон нуждался в свободе, часто убегал из дома, и тасовался, с кем только приходилось. Он любил Барселону, особенно ночью, и наверное только ради этого он тайком каждую ночь убегал из дома. Бабушка была очень недовольна поведением внука и перезагружала ему дни, чтобы он только лишь занимался, никаких гулянок. Но Дэниал от этого не стал спокойней, он на зло бастовал и шёл наперекор бабушкиным законам. Он вечно ругался с мисс Игнасиас, а она всегда говорила, что он отцовское отродье, которому не место в их доме. А когда появилась возможность, отправить парня учится, то бабушка с удовольствием это сделала, даже вещи помогла собрать. Так и отправился Дэниал навстречу свей новой жизни, прямиком в Вальмонт.
Пэ.Эс. Ты никогда не знал, что ты вампир. опа. хд Знали только родители, а Вальмонт считал обычным универом. Только в стенах этого университета ты понял кто на самом деле.
Характер.
Ты бунтарь, ты никогда не подчинялся никаким правилам. Тебя не интересует чужое мнение, есть ты и твой мир, больше тебя ничего не волнует. Ты ненавидишь, когда тебе говорят, что делать, никогда не подчиняешься другим. Ты свободолюбивый зверь, который мчится по своей дороге. Ты уличный боец, любишь драться на неофициальных подпольных поединках, так собственно, и зарабатываешь. Ты лишь спорт и адреналин, не можешь прожить  и дня без огня и горечи в крови, ты как будто этим живёшь. Всегда идёшь на риск, даже если это будет ценною твоей жизни. Тебе не страшно, или всё равно. Пофигист, тебе плевать, что происходит с другими, помогать ты будешь только своим лучшим друзьям. Предан до конца. Ты практически "вырос на улице", понятия у тебя тоже уличные, ты иногда жесток в своих действиях. Сначала делаешь, а потом думаешь, за что не раз расплачивался. Но сколько бы не было больно и неприятно, ты никогда не учишься на своих ошибках. Твой принцип - идти до конца, не смотря не на что. И ты идешь, по головам и судьбам, но идёшь. Ты ужасно целеустремлен, ты добьёшься любых целей, потому что ты это ты. Такой один. В тебе сочетаются не сочетаемые качества, за что тебя многие любят. У тебя много друзей и товарищей, а ещё больше девушек, жаждущих с тобой быть, а лучше переспать. И ты особо не сопротивляешься, когда девушка предлагает себя. Да, трудно спорить с голой женщиной.
Ты весёлый и жизнерадостный. Любишь шутить, ты отменный приколист, с тобой никогда не скучно. Наверно, и это качество просто манит девушек. А ты пользуешься. Чёрт, ты паршивец, такой привлекательный, с очаровательной улыбкой.
Ты - мотогонщик. Любишь ездить по ночному городу со скоростью звука. Просто обожаешь убегать и дразнить стражей порядка. Ты же знаешь, что ты либо оторвёшься и уедешь, либо откупишься. Благо бабушка и уличные бои делают чудеса в плане бюджета. Добрый, ты, наверное, самый добрый человек на свете. Готов отдать все, что у тебя есть для любимых и не пожалеешь, никогда.
При всей твой лёгкости и бунтарности, ты невероятно умный. Знаешь очень много и говоришь складно, но ты ужасно ревнивый и эмоциональный. Твои эмоции просто заглатывают тебя, не давая здраво мыслить. В такие моменты ты можешь натворить всё что угодно. Но ты же не признаешь ошибки. Вальмонт твоя новая площадь для проделок, ты явно решил тут задержаться. Но не только ты держишься за Вальмонт, Вальмонт держит тебя.
4. Отношения с вашим персонажем.
Ты мой парень, мой любимый мальчик ради которого я готова на всё. А ты в свою очередь готов поменять свой образ жизни, ради меня. Ты меня ревнуешь ко всем и сразу, по поводу чего ты частенько мне выносишь мозг, а когда сам флиртуешь с девушкой, то смотришь на меня удивлёнными глазами и спрашиваешь: "А что в этом такого?". Мы любим, находится вместе, любим, веселиться и угорать. Ты не можем друг без друга. Мы одно целое, я люблю танцевать для тебя. Хотя я делаю это ужасно, но ты восхищаешься якобы моими танцевальными способностями. Я для тебя маленькая фарфоровая куколка, которую надо оберегать. А я свою очередь никогда не дам тебя в обиду, всегда отстаиваю твои интересы, защищаю перед обществом, перед учителями и деканами. Мы любим, убегать за пределы университета, чтобы покататься на твоём мотоцикле. Я всегда с тобой. Да тебе и не стыдно, куда то пойти с такой девушкой. Я не дурно воспитана, имеются самые лучшие качества. Мы разные, абсолютно. Мы часто ссоримся, скандалим. Наша жизнь наполнена красками самыми разными. Не знаю на сколько нас хватит, но надеюсь, что на долго.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Пожалуйста, если возьмёте эту роль, то не исчезайте через три дня,я ж не выдержу, вы что. хдд Я не против кросспола, главное, чтобы Вам понравился персонаж. Мне он очень нравится. У вас должен быть не маленький опыт на ролевых. Мы поможете внести изменения в характер и наши будущие отношения. Только меня предупредите, да. :D Всё у нас будет красиво, тут не только романтика, но  жаркие ссоры и разборки. Измены, после которых жалеешь. Здесь есть всё. хд
Я Вас обеспечу графкой, игрой. У меня множество идей для флешей, да и наши админы чего-нибудь придумают для нас) Пишу посты разные,от Вас желательно 20-30 строк. Но главное же не колличество,а качество. Желательно, чтобы у вас бы скайп или аська, чтобы мы могли общаться и обговаривать всё. Желательно, чтобы Вы были страше 16 лет. хд Что ещё? . А,ну я Вас очень жду,будет интересно,обещаю.

Отредактировано Daniella Dilman (2012-04-09 16:54:48)

0

3

занята

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m1smmnmhJI1qah3pbo1_500.gif

у меня к тебе будет большая просьба: не бери персонажа только потому, что он идет по нужным от свободного парня. прочувствуй, подумай, улови то, что я хочу отыграть с этой девочкой, очень прошу.

1. Имя персонажа.
natasha thompson. наташа томпсон. моя наташа
2. Предполагаемая внешность.
тут я абсолютно растерялся, даже не знаю кого предложить. давай подумаем вместе и решим, но скажу сразу нет диснею и виктории сикрет. я ее вижу довольно высокой, худой, русой или шатенкой, с выразительными светлыми глазами и отличным вкусом стиля.
почему-то ассоциация возникла с Фридой Густавссон.
3. Краткая биография.
тут совсем кратко, чтобы иметь поверхностное представление о персонаже, остальное все за тобой.
► ты родилась в Санкт-Петербурге, однако провела там всего-лишь несколько месяцев перед тем, как улететь заграницу и оставить родину уже навсегда.
► мать - коренная росиянка, отец - американец, есть брат - Перси, однако не родной. он старше тебя на 9 лет, живет в Испании, женат. является первым ребенком твоего отца от другой женщины, американец по национальности.
► поступила в университет на факультет психологии, сейчас учишься на втором курсе.
► человек (тут без вариантов, никаких сверхспособностей и вампиров), 19 лет.
► в душе ты еще ребенок, ранима и мила, однако, в силу своего скрытного характера практически никто этого не знает, видя в тебе сильную волевую девушку. ты не такая, как все, в тебе нет напыщенного хамства, фальшивых улыбок, эгоистичной лести, сотни масок. лишь настоящая, лишь такая, какой тебе нравится быть. ты волшебна, прекрасна, умеешь радоваться каждой мелочи, много смеешься от души и наслаждаешься каждым новым днем. как бы тебе не было паршиво на душе, ты никогда этого не покажешь, никогда и никому. конечно, ты можешь напиться, и лишь тогда по неосторожности проболтаться, такое бывает. ты умеешь сочувствовать, стараешься поддерживать родных и близких в трудные минуты, но не любишь принимать помощь от других. честно, тебе всегда было проще решать чужие проблемы, чем разбираться в своих. ты сложная, для многих не понятная, ты, впрочем, и сама себя еще до конца не понимаешь. но в этом ты вся. такая замечательная.
4. Отношения с вашим персонажем.
бывшая. настоящая. будущая. девушка. друг. или враг?
у нас как всегда все сложно, уже как год, может чуточку меньше. я заметил тебя еще тогда, как ты только пришла к нам в университет. мы познакомились на вечеринке, начали общаться, проводить вместе время. спустя месяц, когда наши дружеские отношения уже достаточно окрепли, я предложил тебе встречаться. и ты согласилась, а почему бы и нет? нам было хорошо вместе. по-настоящему хорошо. ты стала для меня всем, самым любимым и дорогим, моей малышкой. я был у тебя первым, и это здорово. мы были не просто парой, которая иногда ходит на свидания и каждый вечер переписывается перед сном. мы были будто одним целым, практически всегда вместе, всегда рядом. ты - моя вторая половинка, а я - твоя. кажется, так обычно люди называют тех, кто предназначен нам судьбой.
но когда мне стукнуло 20, приблизительно через год нашей с тобой общей жизни, началось мое превращение. я будто сошел с ума, все вокруг поменялось, приобрело другие краски. я растерялся и не знал, что делать дальше. как тебе признаться и нужно ли вообще что-то говорить? а еще я боялся навредить тебе. потому постепенно я начал отдаляться от тебя, моей Наташи. и в итоге, без официальных заявлений, мы вроде как оборвали все связи. моя голова забита чем-то невероятным, а ты по-прежнему не можешь понять что же произошло и почему так вышло. и все еще любишь, я это вижу в твоих глазах, когда мы встречаемся взглядами в университетском дворе. может, ты и по мне можешь сказать тоже самое. но как все исправить? кажется, прошлое уже навсегда утеряно, и мы так навсегда и останемся одни. любящие и любимые. но одинокие.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
отдельная просьба написана выше, еще хотелось бы сказать, что моя анкета обязательна к прочтению, если захочешь взять персонажа.
внешность можем обсудить в ЛС или гостевой.
а так, банально стандартный набор типа активности, хороших постов и блабла, в общем, жду  http://savepic.su/741910.gif

Отредактировано Jeremy Burton (2012-04-06 20:22:27)

+1

4

ЗАНЯТА

[align=center]http://uploads.ru/i/g/m/L/gmLX8.gif
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ,КОТОРАЯ ПРОПИСАНА В КВЕСТ.

[b]1. Имя персонажа.
Magan Porter| Меган Портер.
2. Предполагаемая внешность.
Leighton Meester
3. О персонаже.
О, эта девушка настоящая собственница. Как это? Она просто не делиться ни с кем тем, что мало мальски принадлежит ей. От парня и подруг, до любой шмотки. Если кто-то завел дружбу с другими, а ее не пригласил, будет ревновать. И потом демонстративно отворачивается, будто обиженная маленькая девочка. Ревнива, о чем мы уже упомянули, и вспыльчива. Мифические драконы нервно курят в сторонке, притоптывая ножкой. Она им даст фору, и не раз. Девочка – сущий ураган. Что ж, все эти качества всегда дополняли друг друга и уже невозможно представить Меган миловидной девочкой. Будто она может восхвалять природу и прощать всем обиды. Возможно, трудный характер как раз ей подходит. Но порой с ней бывает очень трудно. Понять и угодить ей, так это еще ой как постараться нужно. И некоторые стараются. Из кожи вон лезут, лишь бы заслужить их похвалы. Будто потом она не забудет о вас, как только подвернется новое дело и что нибудь  в этом роде. Да, есть у этой девушки шестерки, фрейлины, мягко говоря. Она разрешает им себя копировать, но если узнает что кто то копирует ее без разрешения, то пиши пропало. Ведь у нее такой неповторимый вкус, такие большие познания в моде, что нам с вами далеко до нее как автостопом до Луны. Эта девушка еще проявит себя, вот увидите. Не стоит ей переходить дорогу, ее уязвленное самолюбие может толкнуть на очень опасные тропинки. А потом жертве Меган придется отлеживаться в больнице, после «несчастного случая». Да, она решительна и не пустит все на самотек. Почему она у Змеев, а не Пантер? Хм, интересный вопрос. Хотя ее запросто можно назвать мастером в танцевальной индустрии. Танцы это ее стихия, хобби, увлечения. С детства ими занималась и бросать не собирается. Ставит отличные танцы на выступления и по праву считается отличным хореографом, хоть и годков пока не так много.
4. Отношения с вашим персонажем.
Как же я давно знаю эту девочку х) Выучила все твои повадки. Знаю как поднять тебе настроение и знаю за какие ниточки потянуть,чтобы получить желаемый результат от тебя. Ты в шутку меня называешь Дилми,а я ругаюсь и хмурюсь,но долго злиться не могу,потому что ты моя Меги. Ты всегда улыбаешься,когда я рядом,но от меня ничего нельзя утаить,ты же знаешь. Да и врать ты мне не умеешь,потому что я помню и знаю всё. Мы с тобой всегда рядом,с самого детства.  Мы были обычными,но потом ты уехала от меня. А я злилась,потому что не могла принять,что ты бросила меня. Пускай не по своей воли. Но сейчас мы встретились в этом месте. У нас столько вопросов,эмоций. Но не смотря,что эта ситуация заставляет нас разбежаться по разным краям корабля,мы держимся вместе. И так будет всегда.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Эта девушка так же проходит по акции номер два. За персонажа играли,это наши отношения с девушкой. И я не хочу ничего менять. Вы моя лучшая подруга,я вас обожаю. да. хд Мы ждём активного игрока. ДЛЯ ВАС НАПИСАН КВЕСТ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. хдд Желательно,чтобы были хорошие,интересные и грамотные посты. Ждёмс :*

Отредактировано Daniella Dilman (2012-04-12 22:24:13)

0

5

занята|ололо

http://media.tumblr.com/tumblr_lgl6fljtOa1qct8ut.gif

http://s019.radikal.ru/i622/1204/ac/4b91e0a5138c.jpg

1. Имя персонажа.
Annabeth (Anna) Corvero | Аннабет (Анна) Корверо или Anna-Sophie Corvero | Анна-Софи Корверо

2. Предполагаемая внешность.
Tina Karol
3. Краткая биография.
- Жила во Франции => кокетка ещё та.
- Ей 22 года. (скоро 23)
- Отчима уважает.
- Сообщество: пантера.
- Факультет любой, но желательно либо творческое что-то, либо гумманитарий.
Первый ребёнок родной матери Кана. Аннабет - дочь от первого брака матери, которая души не чает в своей доченьке-красавице. Девушка выросла благовоспитанной особой, которая очень любит развлекаться, порой даже меру не знает. Училась в частной академии, где была лучшей из лучших, но после мать решила перевести Анну ближе к младшему сыну, считая, что её второй непослушный ребёнок нуждается под строгим наблюдением мисс Корверо. Аннабет не стала противиться подобному решению матери и отчима, который, кстати, очень хорошо относился к ребёнку от первого брака. Похоже, что она только рада потаскать своего тихого и коварного братишку за уши в угол.
Нельзя сказать, что Анна вся из себя семейная. Совсем нет. Она достаточно избалована, но не чересчур капризна, что не делает её заносчивой дочкой богатеньких родителей в глазах посторонних людей. Ради своих близких и любимых готова перегрызть глотку, несмотря на то, какие будут последствия. Остроумная, дерзкая и гиперактивная блондинка, готовая завести компанию. Девочка-хажигалка, которая не любит клетки и терпеть не может, когда её ставят в какие-либо рамки. Манеры у Анны есть, хотя с друзьями она забывает об их наличии у себя. Порой может показаться жестокой, когда она разбивает сердце очередному своему поклоннику, говоря про его недостатки публично. Немного стервозна, настоящая светская пантера, которая с близкими и любимыми становится ласковым котёнком, особенно со своим младшим братишкой.
Эгоистична, но не слишком. Каплю болтлива, хотя брата убалтывает, когда рассказывает про свои очередные приключения.

4. Отношения с вашим персонажем.
Какие отношения между братом и сестрой?
Аннабет очень любит Кана, и это взаимно, поверьте. Девушка не боится выражать свои семейные чувства к мистеру Розенкрейцу, ей даже нравится с ним сюсюкаться, что вгоняет в дикий стыд младшего сына. Мисс Корверо любит поучать и наставлять младшего брата, любит ему рассказывать всякие истории, при этом намеренно игнорируя всякие просьбы Кана о молчании.

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
- Активность.
- Возможна замена имени и фамилии.
- Возможна замена внешности, но только на блондинку.
- Терпите меня капризного, и я буду вас на руках носить.
- Прочувствуйте статус старшей сестры, чтобы начать нянчиться со мной, таким хорошим.)
- Если хотите что-то изменить, то можете обговорить со мной в лс.
- Жду.

Отредактировано Khan Rosencreutz (2012-04-19 23:06:34)

+1

6

ЗАНЯТА

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2aaoi2x6f1qeos8io1_500.gif

1. Имя персонажа.
Вам выбирать, вы же будете играть этим персонажем. Главное, после регистрации, постучитесь ко мне в лс.
2. Предполагаемая внешность.
Taylor Momsen (!) Возможны и другие варианты, но их нужно обговорить со мной.
3,4. Отношения с вашим персонажем/Краткая информация.

ХАРАКТЕР ОСТАЁТСЯ НА ТЕБЕ, НО ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ, ЭТО ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛОЧЕК.
Положительные черты и чувствительность будет проявляться только тогда, когда речь зайдёт о твоём прошлом. Однако, в будущем, персонаж будет развиваться, и постепенно взя озлобленность и стервозность уйдёт. Но это будет, конечно, не сразу.

Ты не такая как я, ты совершенно другая. Ты озлобленная. Но нет, не на весь мир, а на меня лично. И я это понимаю. Я та, из-за которой маленькая девочка в тебе навсегда умерла. И мне искренне жаль, правда. Ты знаешь, что я готова на всё, чтобы искупить свою вину. Но тебе не нужны не мои извинения, ни мои унижения. Ты успокоишься только тогда, когда я буду страдать так же, как ты. Ты готова забрать у меня всё, и ты лично сказала мне об это однажды. Но я не восприняла тогда твои слова всерьёз. Ведь что может сделать мне простой человек? Но теперь ты здесь, в Вальмонте. Ты вампир, и теперь ты точно не оставишь меня в покое.

Факты:
- Ты моя сводная сестра.
- Тебе 21 год.
- Когда мои родители погибли при "странных обстоятельствах", сестра моей мамы - твоя мама, оформила надо мной опекунство, и приняла в свою семью.
- Мы с тобой подружились практически сразу, оказалось что у нас много общего, да и ты была тогда совсем другая. Ты жалела меня, после смерти моих родителей, но ты тогда и не знала, из-за чего это случилось.
- Твой отец, был довольно строгим, жёстким человеком, который всегда говорил всё что думал. Однажды, на семейном обеде, когда завёлся разговор о смерти моих родителей, он сказал, что ему совершенно не жаль, что они погибли. На следующий день ты нашла его труп и труп твоей матери в ванной. Там находилась и я, с кровью на губах.
- Именно тогда ты и узнала о существовании вампиров, и естественно, возненавидела меня.
- В 20 лет, ты как и все вампиры, прошла обращение, которые было для тебя особенно болезненным.
- Ещё когда уезжала, я оставила записку о том, куда уезжаю. Именно так ты и нашла меня.

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Интересной игрой обеспечу, у меня уже много интересных сюжетов для отыгрыша хд
Главное - не пропадай, я этого не переживу  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 
Обеспечу безграничной любовью и плюшками хд
Посты в 100500 страниц не требую, но для меня важна активность.

+1

7

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2q81hsf6k1rt0jnco1_500.gif

1. Имя персонажа.
а) Marie De Forse | Мари де Форсе
б) Michele Roux | Мишель Ру
(будем употреблять второй вариант, так как автору он больше нравится).
-
2. Предполагаемая внешность.
Блейк Лавли
-
3. Краткая биография.
- Индиго, 20 лет.
- Охотница на вампиров.
- Обезьяны, психология.
- Способность: Анимализм. (Превращение в какое-то одно животное). Желательно будет, если вы выберете что-то из кошачьего семейства.
Если в вашей жизни вы встречали девушек, которые имели крайний характер, то есть либо она стерва, либо она ангел, то мадемуазель Ру отличается от всех тем, что девушка впитала в себя и худшее и лучшее. Мишель можно назвать девушкой, готовая рискнуть всем, но также её можно назвать дамочкой, которая сначала всё хорошенько обдумывает, а потом уже делает. Её можно назвать милой и ласковой, когда со своими обидчиками, недоброжелателями она поступает крайне жестоко, позволяя себе далеко не манеры кокетливой леди, какой обычно видят её люди. Мишель может печь прекрасные пирожные, а также метать ножи и угрожать даже своему парню расправой, не желая слушать, что тот больше не может находиться с ней в одной квартире, так как блондинка не может смириться с его разбросанными носками. Да, мадемуазель Ру крайне чистоплотна, что делает её подобием элегантной и скрытной чёрной кошки, готовая выпустить свои коготки в любую секунду. Она и замурчит тебе, она и вопьётся зубками в твою шею, поэтому будьте осторожны с этой нежной хищницей.
Если рассказывать об истории Мишель, то она покажется вам банальной. Эта девушка родилась во Франции, стране легкомысленной, чуткой любви. Воспитывалась любимым дядей. Родители погибли при неизвестных обстоятельствах, когда Мишель была ещё совсем малышкой. После некоторого периода мадемуазель Ру узнала, что её отец и мать были зверски убиты, а на шее - укус, укус вампира. После этого Мишель обрела ненависть ко всем кровососущим тварям, желая им одного - смерть. Девушка направляется учиться в Вальмонт Университет. Как нам всем известно, в этом учебной заведении присутствуют не только люди и индиго, но и вампиры. Об этом Мишель прекрасно осведомлена. Каково продолжение истории? Это уже решать вам.
-
4. Отношения с вашим персонажем.
Отношения складываются очень странные. В одно время Мишель ненавидит Кана за его сущность, в другое же она готова придти к нему, поплакаться, а потом хлопнув дверью, наорать мысленно на себя, что она такая дура, раз доверяется своему врагу.
Со своей стороны Кан причисляет Мишель к тем существам, которые для него играют не мало важную роль. Эта француженка чем-то зацепила его. С ней интересно провести свободное время, гоняя если не чаи, то какие-нибудь прекрасные вина. Их нельзя назвать друзьями, их тем более уж нельзя назвать любовниками, но что-то родственное всё же есть в душах обоих, пускай даже мадемуазель Ру вдолбила себе мысль, что ненавидит кровососущего аристократа.
-
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
- Активность.
- Все изменения обсуждаются со мной в лс.
- Безграничные объятья будут.
- Возможна замена имени и фамилии, но только на французский лад, ибо персонаж - коренная француженка.
- Возможно изменение внешности.

Отредактировано Khan Rosencreutz (2012-04-20 19:37:17)

0

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1d5n4kdtK1rr8ue5o2_500.gif

1. Имя персонажа.
Dietrich Schulz | Дитрих Шульц
-
2. Предполагаемая внешность.
Gaspard Ulliel
-
3. Краткая биография.
Берлин. Строгость. Мощь и чёткость действий. Германия стала родиной для Дитриха, который родился в семье охотников на вампиров. Испокон веков семья Шульц уничтожала вампиров, которые считались неприемлемыми для существования тварями. Дитрих впитал с молоком матери всю ненависть к вампирам, которые разгуливали также по улицам германской столицы. Парня обучили всему: рукопашному бою, владению оружия любого вида, а также манерам, которые очень ценятся в элитном обществе кровососущих существ.
Парень был готов для заданий, хотя родители боялись отправлять на миссии 18летнего юношу, считая, что тот может из-за своей природной вспыльчивости погибнуть в стычке с вампиром. Хотя сам Дитрих стремился наказать упырей за их рождение, за их существование.
Проходит год. На улице он встречается с блондином, который помогает ему в одном нехилом делом с новообращёнными. Тогда не было времени подивиться силе и грации неожиданного помощника. Кан Розункрейц стал отличным другом для Дитриха. Парни находили интересные темы, хотя разговор о вампирах коробил блондина, что несколько удивляло господина Шульца. Но вскоре причина вскрылась, когда Кан сидел в номере своего отеля и глотал красную жидкость - кровь. История резко поменялась, а дружба потеряла всякий смысл.
Встреча бывшего друга в Вальмонт Университете стало для Дитриха неожиданной новостью. Да, молодому человеку было известно, что в данном учебном заведении обучаются вампиры, но чтобы встретить там и Кана...удивительная удача. Своё неприятельское отношение к кровососущим существам господин Шульц тщательно скрывает за доброжелательным тоном.
______________________
Как можно описать характер Дитриха? Это парень с железной выдержкой, который любит много смеяться, много шутить. В его глазах сверкают озорные светлячки, а природная обаятельность не оставляет девушек равнодушными. Галантный джентльмен, красноречивый соловей, готовый вскружить голову любой даме. У него отличный дар убеждения, который во многом спасал шкуру охотника. Достаточно вспыльчив, мстителен и настойчив. Не было такого, чтобы он не довёл своё дело до конца. Остроумный и находчивый парень, в компании которого ты вряд ли найдёшь скуку. Как и любой другой немец любит отлично провести время в шумной компании, хотя порой может замкнуться в себе и провести добрую часть времени в тишине и одиночестве. Доверяет по-настоящему, редко кому, хотя бывали случаи, что мог положиться на кого-то в первую же встречу или минуту знакомства. Обид, которые непростительны, не забывает, что делает его злопамятным. А в целом, Дитрих неплохой человек, хотя его жестокий стиль убийства вампиров может пугать.
-
4. Отношения с вашим персонажем.
Некогда ранее Кан и Дитрих были хорошими друзьями, которые находили общие темы для разговоров, имели огромное количество схожих интересов. Пожалуй, именно в обществе господина Шульца блондин мог сказать больше, чем 1000 слов за час. Но после раскрытия тайны аристократа, Дитрих резко сменил своё отношение: с дружбы на вражду, посчитав скрытие сущности предательством. Кан очень сожалеет, что потерял такого друга, поэтому порой пытается восстановить хорошие взаимоотношения. Вражда? Наверное, мистеру Розенкрейцу всё же приходится отыгрывать на публику неприязнь к Дитриху, когда у господина Шульца настоящая болезненная ненависть к вампиру.
-
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
- Активность.
- Возможна замена фамилии, но только на немецкий лад.
- Возможна смена внешности.
- Буду рад чрезмерно.
- Все не удовлетворяющие вас факты из биографии Дитриха вы можете обговорить со мной по этому номеру аськи: 558483098. С удовольствием выслушаю новые идеи.
- Жду.

+1

9

http://savepic.su/1797528.png
ONLY BEST FRIEND!
1. Имя персонажа.
Трентон | Trenton | Trent. Но не принципиально, поэтому если возникнет желание, можно сменить.
2. Предполагаемая внешность.
Мichael Trevino or Johnyboy ( Денис Василенко) <-- это те внешности, на которые я основываюсь, прописывая персонажа. Но если не нравится, можно сменить.
но я все же лелею надежду увидеть на форуме Майкла или еще лучше Дениску *-*
3. Краткая биография.
Раса: вампир
Сообщество: на выбор
Курс/факультет/возраст: на выбор.

Начну с характера, тут будут два варианта. Если захотите что то добавить, милости прошу, но не прописывайте новый, я строила эти два варианта с ладу с характером своего персонажа. Что бы гармонировало.
Вариант 1:
Душа требует танцев, веселья, друзей и алкоголя. Трентон ведет легкую и веселую жизнь. Его общительность помогает ему найти побольше друзей, хотя их и сейчас не мало насчитывается. Легок в общении, обаяние завораживает и заставляет биться сердца девушек с удвоенной скоростью. Логика развита до предела, всегда смотрит на шаг вперед, поэтому очень редко ошибается или попадает в переплеты. Умеет выкручиваться из разных ситуаций довольно ловко, пытливый ум с быстрой скоростью помогает выйти победителем. Ловок, быстр, он как гепард. Надежен. На него можно положиться и быть уверенным что с его губ не сорвется ваш секрет или если обещал. Обязательно поможет. Честь превыше всего. Дал слово, держи его. Девиз которому он всегда придерживается. Но присутствует большой минус. Обожает вечеринки и алкоголь. Если начнет веселиться, до умопомрачения. Не остановить. Не может сидеть спокойно, когда где то идет вечеринка. Сразу примчится туда. В общем. Любитель веселых действий и удовольствий.
Вариант 2:
Любовь чужда, хотя бы ценизм понятен. Холоден и язвителен. Его холодное отношение ко всем и презрение к низшим классам возбуждает интерес у девушек. Всем им хочется его перевоспитать, что бы стал нежен и заботлив. А он лишь испытывает жалость к таким. Но ведь что интересно, с друзьями он хороший милый молодой человек. С теми, кому доверяет он может становится нежным, потому что понимает что им это нужно. Нужен хороший друг, который поймет, а не ледяная статуя, силу воли которой боятся все. Поэтому с радостью раскрывает в себе нежные чувства. Но сам по природе ценичен и хладнокровен. Интуиция и логика развиты отлично, что делает его отменным стратегом. Храбр. Если нужно для друзей, вступит в бой с самим Люцифером. Смутить его довольно сложно. Острый язык позволяет отпускать язвительные замечания, что делает с радостью. Нравится когда люди смущаются или злятся, такие смешные и глупые становятся. А сам способен на бешенную ярость, которая вспыхивает к глазах всего за несколько секунд. Тогда успокоить его довольно сложно. Силен, храбр, ценичен, холоден. Будто вместо крови в венах лед.
Биография на ваше усмотрение. Беден или богат, единственный ребенок или есть братья-сестры, родной город и т.д. все вам. Все это ваша фантазия, ибо на биографии я впадаю в ступор.
4. Отношения с вашим персонажем.
Ищу я ТОЛЬКО лучшего друга. За других девок не ручаюсь хд Не думайте что позже я буду клеится к вашему персонажу и вынуждать стать парой и т.д. Нет. Задумка как была, так и остается таковой. Моему персонажу очень нужен просто лучший друг, как брат. У них теплые отношения, друг за друга горой. Она помогает ему познакомится с очаровательными девушками, он помогает советам о том. какие парни сами по себе. Друг друга защищают во время отчитывания за косяки, спасают от одиночества. В общем картина ясна. Очень дружны и все оттуда вытекающее.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Нужен веселый человек, который поймет характер персонажа и поймет моего. Возможен кросспол, не принципиально. Флуд по желанию, но буду очень рада вас видеть там хд Опыт в ролевых не важен, но желательно писать от 20 строк. Посещение не раз в неделю, а хотя бы раз в 2 дня, если уж дела или еще что нибудь)

+2

10

http://s002.radikal.ru/i200/1203/35/88de690061ef.gif
1. Имя персонажа.
Тайлер, фамилия на выбор)

2. Предполагаемая внешность.
внешность хочу только Марио Касаса и больше никого  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

3. Краткая биография.
Эдакий, плохой парень, который должен нравится всем девушкам. Покуривает травку, меняет девочек, влезает в драки и имеет не очень хорошую репутацию. Нельзя сказать, что он чувствует себя выше других, просто он знает, что его побаиваются и поэтому ведёт себя так, будто он король.
Очень упрям
Часто ленив
Не зависим от чужого мнения
В глубине души хочет исправиться, но что-то мешает
Может помочь, если человек у него на хорошем счету
Ненавидит лгунов и тех, кто не выполняет свои обещания
Прямолинеен

4. Отношения с вашим персонажем.
Он не сразу заметил Наташу, для Тайлера она просто не существовала. Парень не обращал внимания на второкурсниц, но после того, как Тай каким-то образом не заметив девушку, наткнулся на нее и уронил, после этого она стала его жертвой. Не прошло и дня, как он бы не подколол или разыграл Нату, это могло бы продолжаться вечно, если бы Томпсон не стала показывать свой характер, а для Тайлера это было еще лучше, но теперь помимо приколов, они стали больше общаться и спорить. Девушка узнавала его с каждым днем всё больше и больше. Да, они сближались, но всё равно каждый не хотел показывать свои чувства друг к другу.

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
У меня немного требований, но вы должны их все соблюдать. Если будите хорошо себя вести, то я вас просто заобожаю.
1. вы должны быть активным. то есть вы обязаны появляться на ролке каждый день. я не заставляю вас сидеть тут по стопицот часов, но я должна видеть ваш ник в онлайне ежедневно. Уж полчасика уделите внимания форуму и мне.
2. от игры не требую чего то сверхъестественного. лично я посты пишу по разному. в зависимости от партнера. если у него большой, то и я естественно буду писать большой. если маленький,то и я буду подстраиваться.
3. я вас умоляю, не берите роль на два дня. полюбите роль, прочувствуйте персонажа, разделите с ним свою душу.
после регистрации сразу ко мне в лс.
4. против кросспола.
5. я очень ленивая хд так что иногда вам придется меня пинать, чтобы я написала пост х)
МОЙ МАЛЫШ, Я ЖДУ ТЕБЯ, ТЫ МНЕ НУЖЕН ХДД

Отредактировано Natasha Thompson (2012-04-24 13:45:51)

0

11

http://s018.radikal.ru/i506/1203/5c/93a70d27a8bd.gif
1. Имя персонажа.
не принципиально, вам же играть)
2. Предполагаемая внешность.
Франциско Лачовски тоолько он, без вопрос хд. Если не нравится, поменяем х)
3. Краткая биография.
Ты считаешь, что весь мир у твоих ног и по одному лишь взмаху твоей руки наступит неминуемый конец света. Ты вообще думаешь о ком-то кроме себя? Да, это был исключительно риторический вопрос, поскольку ответ на него знают все. Ты выбираешь самых красивых девушек и потом со смехом слушаешь их признания в любви. У тебя нет совести и иногда кажется, что нет и души. Не прощаешь нанесенных обид, никогда! И посмевший нанести подобную обиду обязательно должен быть наказан. Твои шутки всегда бьют в самое больное место, но тебя это не трогает. Ты красив, красноречив и обаятелен.  Друзей у тебя не так много, их можно пересчитать по пальцам. Они верные? Да, верные, они продолжает терпеть такое дерьмо, как ты и ты это знаешь, ценишь их. Для тебя вообще не существует слово "нет", ты вообще о нем не слышал, тебе никто и никогда не отказывал.
4. Отношения с вашим персонажем.
Но только не Томпсон, она не такая, ты услышал отказ от нее еще в столовой, когда пытался присесть к ней за столик. Она тебя впечатлила своей внешность и ты подумал, что "я с ней поиграю и брошу", но всё пошло не по твоему плану. Какая жалось, для тебя Наташа стала запретным плодом, до которого нельзя дотянуться, с тобой еще такого не было. Она тебе всегда отказывает, а ты продолжаешь что-то делать и не отступишься. "Она согласится и я отстану от нее", но не тут то было, ты к ней привязался или появились чувства?
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
У меня немного требований, но вы должны их все соблюдать. Если будите хорошо себя вести, то я вас просто заобожаю.
1. вы должны быть активным. то есть вы обязаны появляться на ролке каждый день. я не заставляю вас сидеть тут по стопицот часов, но я должна видеть ваш ник в онлайне ежедневно. Уж полчасика уделите внимания форуму и мне.
2. от игры не требую чего то сверхъестественного. лично я посты пишу по разному. в зависимости от партнера. если у него большой, то и я естественно буду писать большой. если маленький,то и я буду подстраиваться.
3. я вас умоляю, не берите роль на два дня. полюбите роль, прочувствуйте персонажа, разделите с ним свою душу.
после регистрации сразу ко мне в лс.
4. против кросспола.
5. я очень ленивая хд так что иногда вам придется меня пинать, чтобы я написала пост х)
ИДИ КО МНЕ ХД

0

12

http://uploads.ru/i/l/p/B/lpBAv.jpg
Мой любимый чёртик. Сводная сестра,в общем :D
1. Имя персонажа.
тут на ваше усмотрение. но не надо ничего банального,желательно этот пункт обговорить тоже со мной.
2. Предполагаемая внешность.
Elsa Hosk| Эльза Хоск. Желательно она,эта девушка мне очень нравится и буду рада,если возьмёте именно эту внешность.
3. Краткая биография.
19 лет. Человек
Ну,биографию я вам прописывать не буду,так как точно не могу представить где ты жила до появления в мою жизнь. Но появилась ты сравнительно недавно. Года 2-3 назад. Мои родители развелись,а твоя мать всегда жила одна,искала мужчину,который бы стал крепким плечом и незаменимым звеном в семье. Чтобы был серьёзный и образованный. Твоя мама долго искала своего спутника жизни. Поиски затянулись на десять лет и этот час настал,наши семьи соединились. Я всегда была близка к отцу,а в последнее время на каникулах только у него и жила,какое же было моё удивление,когда отец заявил,что он нашёл себе новую женщину и у неё есть дочь,почти моего возраста. Я сначала враждебно отнеслась ко всей этой ситуации,а потом решила,что неплохо было бы с тобой подружиться. Но вот когда я тебя встретила,то ты не очень дружелюбно отнеслась ко мне. Две блондинки с бурным характером. Им не так то просто ужиться вместе. Да и не ужились,до сих пор.
Характер
Я даю вам только наброски,а вы потом допишите.
Ты очень взрывная особа,наверное твой нрав сопровождается с твоей юностью. Ты не знаешь границ,не знаешь когда остановится. Ты жуткая максималистка. Если тебе что то надо,то в больших количествах. Веселья много,шмоток много,эмоций тоже нужно много. Причём это не "желательно бы",а "надо и немедленно!". Ты любишь веселиться и знаешь как это делать. Не любишь напиваться до безумия,но иногда залить горе или плохое настроение ты не против. Весёлая и разговорчивая особа. Ты можешь разболтать кого захочешь. Речь у тебя хорошо развита. Ты говоришь много,но умные и привальные вещи. Послушать тебя бывает даже полезно. Ты не стерва,нет. Душа компании,добрая и отзывчивая девушка - вот кто ты. Не любишь причинять людям боль,но обижать себя тоже не позволишь. Можешь наброситься в любую минуту,и не только словесно,но и физически. У тебя отсутствует страх напрочь,ты бросаешься в омут головой,не думаешь о последствиях. А вот когда петух клюнет,только тогда начнёшь думать и анализировать. Любишь пошутить и позадевать своих знакомых,злыми шутками ты как будто заряжаешься. Все прощают тебе твои выходки,ведь знают какая ты на самом деле.
4. Отношения с вашим персонажем.
Ну,тебя Бог создал,чтобы испортить мне жизнь. Да,ты любишь её портить. Любишь шутить и портить все мои планы. Мы цапаемся всё время,один раз чуть не подрались,но нас во время разняли. Как только ты меня видишь,то сразу идешь,чтобы что-нибудь сказануть,ведь знаешь,что реакция будет бурная. Мы то и дело,что ругаемся. Говорим обидные слова в горячке,а потом месяц злимся из-за того,что наговорили всей этой канители. Но бывают моменты,когда мы веселимся,и знаешь,нам даже очень интересно друг с другом. Мы ведь похожи,а если нашу мощь соединить,то мы вообще страшная сила. хд Жаль,что ссоры и разногласия преобладают, на "мир во всем мире" остаются лишь считанные минуты,после чего мы опять грызём друг друга.
Пэ.Эс. Я всегда вытаскиваю тебя изо всяких ситуаций. Пьяную тащу домой. хд Защищаю и вру из-за тебя. Не знаю почему,но если бы не я,то тебя бы давно выгнали из Вальмота.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
ну,в общем,вы поняли,что это за персонаж. Я его люблю,не смотря на все на свете :D Нужен активный игрок,который будет общаться со мной в аське или в скайпе :D Грамотные посты приветствуется. Но самое главное - будьте весёлым и добрым человеком. хд и приходите.
аська. - 613-553-572
скайп - hellcat__96

0


Вы здесь » Valemont university » Акции » Act. o1 I Need You In My Life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно